Moradia T2 à venda em Vouzela

Moradia T2 em Vouzela com 42 m²

Queirã

Redução de preço

15 000 €
25 000 €
40%

Venda
id. 127221014-7

42 m²

2

1

NC

Descrição

***NOVO PREÇO*** ANTES 25.000€

🏡 Moradia T2 para Reconstrução em Quintela, Queirã – Oportunidade Única

✨ Descubra o enorme potencial desta moradia T2 situada numa zona tranquila e rodeada de natureza, perfeita para quem procura um projeto de reabilitação com valorização garantida.

🛏 2 Quartos

🛋 Sala de Estar

🍽 Cozinha

🛁 Casa de Banho

📦 Cave para Arrumos

🌞 Amplo Terraço com excelente exposição solar

🔨 Imóvel para reconstrução total — ideal para criar a casa dos seus sonhos, um refúgio de férias 🌿 ou um investimento turístico 💼

📍 Localização estratégica:

🛒 A 5 minutos de comércio local

🚗 A 10 minutos de Vouzela

🏙 A 20 minutos de Viseu

🛣 A 10 minutos da A25

🌄 Zona calma, com ótimos acessos e envolvida pela natureza — o equilíbrio perfeito entre tranquilidade e conveniência.

💡 Perfeito para:

✔ Habitação própria

✔ Casa de férias

✔ Projeto de investimento com elevado potencial

📞 Agende já a sua visita e venha conhecer esta oportunidade! 🔑 

Detalhes

Área Bruta Privativa m²42
Área Bruta m²- -
Área Total do Lote m²- -
Área Útil m²42
Quartos2
Ano de Construção1937
Piso- -
WC/Casas de banho1
ElevadorNão
EstacionamentoNão
Carregamento de Carros ElétricosNão

Detalhes energéticos

Eficiência energética

Decorar com IA

Dê vida à casa dos seus sonhos com a nossa ferramenta de Decoração Virtual!

Personalize qualquer espaço da casa gratuitamente, experimente diferentes móveis, cores e estilos. Crie o ambiente perfeito que transmita a sua personalidade. Simples, rápido e divertido – tudo acessível com apenas um clique.