Land zum verkauf in Peniche

Land em Peniche mit 1 200 m²

Atouguia da Baleia

Minderung

115 000 €
125 000 €
8%

Verkauf
id. 123981086-31

1 200 m²

- -

- -

NC

Beschreibung

👉Rustikales Grundstück in Ferrel – Hervorragende Investitionsmöglichkeit

Wir präsentieren dieses fantastische rustikale Grundstück in Ferrel, einem der gefragtesten und wertvollsten Orte der Region Oeste.

Mit einer Gesamtfläche von 1.200 m² befindet sich das Grundstück in einem urbanisierbaren Gebiet und profitiert von einer privilegierten Lage in der Nähe von Geschäften, Dienstleistungen, dem Ortszentrum, Schulen, Banken und öffentlichen Verkehrsmitteln.

Die hervorragende Erreichbarkeit und Umgebung machen diese Immobilie ideal für eine zukünftige Investition oder für alle, die alle Annehmlichkeiten des täglichen Lebens in der Nähe haben möchten.

Nur wenige Minuten von den Stränden von Baleal und Peniche entfernt, die für ihre natürliche Schönheit und Wassersportmöglichkeiten bekannt sind, verbindet dieses Grundstück Ruhe mit Meeresnähe.

Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit.

Vereinbaren Sie noch heute Ihren Besichtigungstermin!

Details

Private Bruttofläche m²- -
Bruttofläche m²- -
Gesamtgrundstücksgröße m²1 200

Immobilienwert
115 000 €
Monatliche Rate (*)
0

(*) Die angegebene monatliche Rate entspricht einem Referenzwert, der auf einem variablen Zinssatz (6-Monats-Euribor) basiert, ohne auf eine vollständigere und detailliertere Finanzanalyse zu verzichten! Die Informationen, die sich aus diesen Simulationen ergeben, sind nur indikativ, um eine Orientierungshilfe für die geschätzten Kosten gemäß den vom Benutzer angegebenen Daten zu geben. Jedes Finanzunternehmen hat seine eigenen Richtlinien und Finanzierungsbedingungen und ist nicht an die Ergebnisse dieser Simulation gebunden.