Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Riduzione del prezzo
1 000 €/ Mensile
1 250 €
20%
Locazione
id. 122541122-154
176 m²
- -
- -
- -
- -
D
Descrizione
Negozio per locazione Usa licenza - 79/1985
Dettagli
Superficie Lorda Privata m²176
Superficie Lorda m²176
Superficie totale del lotto m²- -
Superficie abitabile m²176
Camere- -
Anno di costruzione1988
Decora con IA
Dai vita alla casa dei tuoi sogni con il nostro strumento Virtual Decor!
Personalizza gratuitamente qualsiasi spazio della casa, sperimenta diversi mobili, colori e stili. Crea l'ambiente perfetto che trasmetta la tua personalità.
Semplice, veloce e divertente: tutto accessibile con un solo clic.
Inizia subito a decorare la tua casa ideale, virtualmente!