Apartamento T1 à venda em Covilhã

Apartamento T1 em Covilhã com 63 m²

Tortosendo

Redução de preço

135 000 €
150 000 €
10%

Venda
id. 126471062-4

63 m²

1

1

B-

Descrição

Apartamento T1 no Tortosendo, situado no rés do chão de um elegante prédio histórico de 3 andares, totalmente renovado, onde o charme original se alia ao conforto moderno.

Características principais:

• Edifício histórico totalmente reconstruído

• Janelas em PVC com vidro duplo e corte térmico

• Excelente isolamento térmico e acústico

• Aquecimento central por bomba de calor

• Chão flutuante vinílico, moderno e resistente

• Acabamentos contemporâneos de qualidade

• Localização privilegiada, a apenas 5 minutos da Covilhã

Uma oportunidade única para viver com conforto ou investir com segurança, numa zona estratégica e de grande procura. 

Esta informação não é vinculativa e não dispensa a consulta das entidades competentes

Detalhes

Área Bruta Privativa m²63
Área Bruta m²- -
Área Total do Lote m²- -
Área Útil m²63
Quartos1
Ano de Construção2025
PisoR/C
WC/Casas de banho1
ElevadorNão
EstacionamentoNão
Carregamento de Carros ElétricosNão

Detalhes energéticos

Eficiência energética

Decorar com IA

Dê vida à casa dos seus sonhos com a nossa ferramenta de Decoração Virtual!

Personalize qualquer espaço da casa gratuitamente, experimente diferentes móveis, cores e estilos. Crie o ambiente perfeito que transmita a sua personalidade. Simples, rápido e divertido – tudo acessível com apenas um clique.

Comece agora a decorar a sua casa ideal, de forma virtual!

Mapa

Características

Perto de Transportes Públicos
Estores Elétricos